Фабрика Рекламы начинает свою работу

 







Фабрика Рекламы начинает свою работу

     Фабрика Рекламы – новая рекламно-производственная компания в Тамбове, которая специализируется на изготовлении держателей для ценников, информационных держателей, табличек, лототронов и много другого.
    Стоит обратить внимание, Фабрика Ремонта – это собственное производство, что является гарантией качества, выполнением заказа в срок и в больших количествах. Всегда в наличии стандартная продукция, которая часто востребована и незаменима – таблички «открыто-закрыто», режим работы, стойки информации.
     Начните свой бизнес с качественного оформления, надежных материалов, и в этом ваша надежная помощница – Фабрика Рекламы.

             Вы хотите стать клиентом Фабрики Рекламы?
            Можно прийти в офис по адресу: г. Тамбов, ул . Советская , 67а , где специалисты ответят на все вопросы , подробно расскажут о каждом изделии.
            Можно позвонить по тел.: + 7-910-85-999-85,
  отправить запрос на электронную почту Фабрика Рекламы info@Podstavka.ORG, 
 в любом случае клиент не останется без внимания.
       Также для удобства работает группа ВКонтакте https://vk.com/fabricareklama и в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/naruzhka.tambov где также можно задать вопрос , узнать о новинках или принять участие в обсуждениях.


            С Фабрикой Рекламы ваш бизнес не останется в стороне.

Возврат к списку

 
 






© «Фабрика Рекламы»



Разработка и продвижение сайтов.
WEB студия "Солнечный ветер"





"ФАБРИКА РЕКЛАМЫ" изготавливает ПОС-материалы из оргстекла и ПЭТ: ценникодержатели, информационные держатели, накопители для печатной продукции, визитницы, номерки, ящики, лототроны, сувениры;
таблички и стенды: аншлаги (адресные таблички), информационные стенды, рамки, таблички, наклейки.